Скачать приказ

"О зачислений"

Список рекомендованных к зачислению:

Профессия: Графический дизайнер.

  1. Березовская Анастасия Владимировна

  2. Гилёва Миланна Алексеевна

  3. Денисов Никита Николаевич

  4. Дурова Евгения Александровна

  5. Жалимова Диана Александрова

  6. Жеребец Майя Андреевна

  7. Ионова Дарья Витальевна

  8. Левитан Полина Алексеевна

  9. Макаров Максим Николаевич

  10. Макаров Савва Михайлович

  11. Мамлеева Дарья Андреевна

  12. Муравьёва Лилия Витальевна

  13. Новикова Арина Алексеевна

  14. Утяпова Виктория Ильдаровна

  15. Прусова Ксения Павловна

  16. Рамалданова Аиша Эйнулаховна

  17. Секун Юлия Витальевна

  18. Серебрякова Софья Алексеевна

  19. Сиротенко Алёна Денисовна

  20. Чуботару Алёна Алексеевна

  21. Шиткин Александр Сергеевич

 

Специальность: Земельно-имущественные отношения.

  1. Богданов Максим Олегович

  2. Бояринцев Константин Юрьевич

  3. Буздуган Валерий Валерьевич

  4. Давыдова Екатерина Александровна

  5. Исев Владислав Андреевич

  6. Коротких Илья Иванович

  7. Космодамианский Николай Сергеевич

  8. Никольский Егор Михайлович

  9. Панюшкин Артём Алексеевич

  10. Ромашкин Егор Матвеевич

 

Специальность: земельно – имущественные отношения на базе 11 классов.

1. Голендухина Дарья Андреевна

2. Шелепов Артём Дмитриевич

 

Специальность: Операционная деятельность в логистике.

1. Воропаева Анна Юрьевна

2. Карамян Никита Эдуардович

3. Левичев Данила Константинович

4. Лямпель Игорь Дмитриевич

5. Пышнов Александр Юрьевич

6. Соболева Елизавета Владимировна

7. Щептев Владимир Сергеевич

 

Специальность: Правоохранительная деятельность.

  1. Алёшин Ярослав Олегович

  2. Белолипецкий Максим Викторович

  3. Грибчук Николай Геннадьевич

  4. Елисеева Дарья Андреевна

  5. Константинова Мария Игоревна

  6. Кутиченко Ирина Сергеевна

  7. Меркель Александра Андреевна

  8. Моисеева Вера Михайловна

  9. Печенева Эмили Алексеевна

  10. Санаев Иван Павлович

  11. Серова Кристина Николаевна

  12. Степина Светлана Александровна

  13. Трусова Екатерина Михайловна

  14. Федотова Анастасия Владимировна

Специальность: Правоохранительная деятельность на базе 11 класса

  1. Баксанова Екатерина Сергеевна