Список подавших документы 2022 

Обновление каждую пятницу

последнее обновление .24.08.22 в 16:00

Список подавших документы.

Профессия: Графический дизайнер.

  1. Березовская Анастасия Владимировна

  2. Валиев Суннат Ризамат Угли

  3. Гусарова Милена Алексеевна

  4. Гилёва Марианна Алексеевна

  5. Денисов Никита Николаевич

  6. Дригола Инна Максимовна

  7. Дурова Евгения Александровна

  8. Жалимова Диана Александрова

  9. Жеребец Майя Андреевна

  10. Ионова Дарья Витальевна

  11. Костенко Дмитрий Витальевич

  12. Левитан Полина Алексеевна

  13. Макаров Максим Николаевич

  14.  Макаров Савва Михайлович

  15. Мамлеева Дарья Андреевна

  16. Муравьёва Лилия Витальевна

  17. Новикова Арина Алексеевна

  18. Утяпова Виктория Ильдаровна

  19. Прусова Ксения Павловна

  20. Рамалданова Аиша Эйнуллаховна

  21. Секун Юлия Витальевна

  22. Серебрякова Софья Алексеевна

  23. Сиротенко Алёна Денисовна

  24. Чуботару Алёна Алексеевна

  25. Шиткин Александр Сергеевич

 

 

Специальность: Земельно-имущественные отношения.

  1. Богданов Максим Олегович

  2. Бояринцев Константин Юрьевич

  3. Буздуган Валерий Валерьевич

  4. Давыдова Екатерина Александровна

  5. Дешин Данила Николаевич

  6. Думчев Александр Александрович

  7. Иванин Александр Васильевич

  8. Исев Владислав Андреевич

  9. Коротких Илья Иванович

  10. Космодамианский Николай Сергеевич

  11. Никольский Егор Михайлович

  12. Один Владимир Николаевич

  13. Панюшкин Артём Алексеевич

  14. Ромашкин Егор Матвеевич

  15. Слободчук Никита Владимирович

  16. Чушанков Андрей Владимирович

 

Специальность: земельно – имущественные отношения на базе 11 классов.

  1. Голендухина Дарья Андреевна

  2. Шелепов Артём Дмитриевич

 

Очно-заочное Земельно-имущественные отношения.

  1. Багрий Яна Владимировна

  2. Трусов Владислав Александрович

 

Специальность: Операционная деятельность в логистике.

  1. Воропаева Анна Юрьевна

  2. Карамян Никита Эдуардович

  3. Левичев Данила Константинович

  4.  Лямпель Игорь Дмитриевич

  5. Печкина Александра Олеговна

  6. Пикулев Вячеслав Михайлович

  7. Пышнов Александр Юрьевич

  8. Соболева Елизавета Владимировна

  9. Щептев Владимир Сергеевич

 

Специальность: Экономика бухгалтерский учёт.

  1. Басевич Диана Сергеевна

  2. Саргсян Анни Артуровна

 

Специальность: Правоохранительная деятельность.

  1. Алёшин Ярослав Олегович

  2. Белолипецкий Максим Викторович

  3. Грибчук Николай Геннадьевич

  4. Елисеева Дарья Андреевна

  5. Константинова Мария Игоревна

  6. Курбакова Алина Алексеевна

  7. Кутиченко Ирина Сергеевна

  8. Меркель Александра Андреевна

  9. Моисеева Вера Михайловна

  10. Печенева Эмили Алексеевна

  11. Санаев Иван Павлович

  12. Сафошкина Мария Романовна

  13. Серова Кристина Николаевна

  14.  Степина Светлана Александровна

  15. Трусова Екатерина Михайловна

  16. Федорова Анастасия Владимировна

  17. Ямщикова Милана Алексеевна

 

Специальность: Правоохранительная деятельность на базе 11 классов.

1. Баксанова Екатерина Сергеевна